Расписание специалистов на пр.Толбухина
Ф.И.О. специалиста |
Пн 29 апреля |
Вт 30 апреля |
Ср 1 мая |
Чт 2 мая |
Пт 3 мая |
Сб 4 мая |
Вс 5 мая |
Неврология: |
|||||||
09:00-16:50 | 09:00-16:50 | ||||||
17:50-18:00 | 16:30-20:00 | ||||||
15:40-17:40 | 15:10-16:40 | ||||||
Нижегородцева Елена Анатольевна | |||||||
Маценко Николай Владимирович | 09:00-14:00 | 09:30-13:00 | |||||
Новожилова Светлана Николаевна | |||||||
Тяптин Артем Анатольевич | |||||||
Эпилептолог: |
|||||||
Коновалова Александра Владимировна | |||||||
Тяптин Артем Анатольевич | |||||||
Гастроэнтерология: |
|||||||
|
15:00-20:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||||
Ангиохирург: |
|||||||
Волков Евгений Алексеевич |
17:00-19:30 |
||||||
Нейрохирург: |
|||||||
16:00-20:00 | 17:00-20:00 | ||||||
Эндоскопическое отделение: |
|||||||
09:00-15:00 | |||||||
08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |||
08:00-15:00 | |||||||
16:00-18:00 | 16:00-18:00 | ||||||
Алголог: |
|||||||
Нейрофизиология (ЭЭГ, ЭНМГ): |
|||||||
19:55-20:00 | 09:00-14:20 15:00-18:00 |
15:00-19:20 19:55-20:00 |
09:00-13:20 | 09:00-14:00 | |||
14:00-19:00 | |||||||
15:00-18:00 | 15:00-18:00 | ||||||
Годжаева Лейла Ильгаровна | 08:20-13:00 | 08:20-13:00 | 08:20-13:00 | ||||
Тюрин Дмитрий Андреевич | 19:55-20:00 | 19:55-20:00 | |||||
Функциональная и ультразвуковая диагностика: |
|||||||
09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 16:00-20:00 | |||||
09:00-12:00 | |||||||
08:00-12:00 | |||||||
09:00-14:00 | |||||||
08:30-13:00 | 08:30-14:00 | 08:30-14:00 | 09:00-13:00 | ||||
18:00-20:00 | |||||||
13:00-19:00 | 13:00-19:00 | ||||||
10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | 10:00-14:00 | ||
12:00-19:00 | |||||||
10:30-14:30 | 15:00-16:45 | 12:00-16:00 | |||||
09:00-14:00 | |||||||
16:00-18:00 | 16:00-19:00 | 14:00-18:00 | |||||
09:00-14:00 | |||||||
Магнитно-резонансная томография: |
|||||||
08:00-14:00 | 08:00-14:00 | |
|||||
14:40-20:00 | 14:00-20:00 | 08:00-20:00 | |||||
14:40-20:00 | 14:00-20:00 | 09:00-20:00 | |||||
Переходцева Ирина Владимировна |
|||||||
Вахрамеева Екатерина Викторовна | 08:00-14:00 | ||||||
Сыровежкин Сергей Валерьевич | 14:00-14:40 | 08:00-20:00 | 08:00-14:00 | 09:00-20:00 | |||
Сямтомова Елена Александровна | |||||||
Рентгенологическое отделение: |
|||||||
09:00-12:00 | 09:00-12:00 | 08:35-14:35 | 08:35-14:35 | 09:00-12:00 | |||
12:00-15:00 | 12:00-15:00 | 15:00-19:00 | 12:00-15:00 | ||||
09:00-12:00 | 15:00-19:00 | 09:00-12:00 | |||||
Травматология: | |||||||
Кадыров Асланбек Ахмедгаджиевич | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | ||||
Лаврентьев Дмитрий Витальевич | |||||||
Пшонкин Евгений Николаевич | 14:00-19:00 | 09:00-18:00 | 09:00-17:00 | ||||
Воронин Игорь Александрович | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | |||||
Петухова Полина Николаевна | |||||||
Барышев Денис Андреевич | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | |||||
Дубина Сергей Олегович | |||||||
Кадырбеков Руслан Набибуллаевич | 14:00-18:00 | 10:00-14:00 | |||||
Терапия: | |||||||
Голова Людмила Леонидовна | 11:00-14:00 | ||||||
Хрусталев Анатолий Олегович | |||||||
Ромашова Оксана Владимировна | 13:00-17:00 | ||||||
Грицевич Николай Николаевич | |||||||
Гинекология: |
|||||||
Самоносова Анаит Онниковна | 08:00-12:00 | 15:00-17:40 | |||||
18:00-20:00 | 11:00-13:00 | 18:00-20:00 | |||||
Богатырева Александра Евгеньевна | |||||||
Исакова Светлана Геннадьевна | 09:00-13:00 | 12:00-15:00 | |||||
Дерматовенеролог, косметолог, трихолог: |
|||||||
Урология: |
|||||||
17:00-19:00 | |||||||
|
13:00-18:00 | ||||||
16:00-18:00 | |||||||
Проктология: |
|||||||
13:00-17:00 | 13:00-17:00 | ||||||
09:00-13:00 | |||||||
18:00-20:00 | 15:30-17:00 | ||||||
Хирургия: |
|||||||
09:00-13:00 | 09:00-13:00 | 15:00-20:00 | 13:00-20:00 | ||||
18:00-19:40 | 18:00-20:00 | 13:00-15:00 | |||||
Климов Петр Алексеевич | 11:00-13:00 | ||||||
Богачев Евгений Васильевич | 16:30-20:00 | ||||||
Пелевин Александр Александрович | |||||||
Конев Алексей Сергеевич | 10:00-16:30 | ||||||
Демарина Галина Александровна | 13:00-15:00 | 09:00-14:00 | |||||
Кардиология: |
|||||||
Емельянова Елена Борисовна | 15:00-17:00 | ||||||
Рыбачкова Юлия Владимировна | |||||||
Эндокринолог: |
|||||||
08:30-10:30 | |||||||
|
|||||||
Муравьева Екатерина Геннадьевна |
|||||||
Гематология: |
|||||||
Носарева Любовь Львовна | 15:00-18:30 | ||||||
Ревматология: |
|||||||
Данилова Юлия Викторовна | 14:40-17:00 | ||||||
Маценко Лариса Валентиновна | |||||||
Плешкова Надежда Алексеевна | |||||||
Инфекционист: | |||||||
Клемина Марина Анатольевна | 10:00-14:00 | ||||||
Нефрология: | |||||||
Смирнова Ольга Владимировна | |||||||
Психотерапевт: | |||||||
Красиньков Илья Сергеевич |